Услуги теплоснабжения на территории Кормиловского муниципального предоставляют предприятия: МУП «Теплоэнергосервис», ООО «Алерон», ООО «Торговый Дом», обслуживающие 19 котельных, из их 5 газовых и 14 угольных.
Информация о прохождении отопительного периода

Благодаря слаженной работе сотрудников организаций жилищно-коммунального комплекса, возникающие неполадки устраняются оперативно в нормативные сроки.
В настоящее время на всех угольных котельных Кормиловского района созданы необходимые запасы топлива для бесперебойной работы теплоисточников.
Отопительный период 2018/19 года проходит в штатном режиме.
При обнаружении неисправностей на системах тепло-, электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения просим Вас обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Кормиловского муниципального района по телефону 2-25-11.

05.03.2019 08:58