28 февраля в районном Доме культуры прошел тематический концерт – презентация сборной команды Кормиловского района «Вперед к победе».
«Вперед к победе»

Выступил А.Т. Мендубаев Глава Кормиловского муниципального района с приветственной речью к землякам и гостям праздника, пожелав всем удачи. Так же с пожеланиями всем спортсменам выступили капитаны команд каждого вида спорта, В. Кузнецов, А. Маляров, И. Шелеметьев. В концерте ведущие представляли нашу команду ее спортсменов и их участие в различных видах спорта. За последние пять лет была представлена информация о достижениях наших спортсменов. После каждого блока рассказа о команде звучали вокальные номера авторов кормиловцев, Г. Радченко, В. Каратеева, А. Рыжинского, В. Фоменко и представлялись спортивные номера художественно самодеятельности солистов и коллективов районного Дома культуры.
Концерт прошел в истинно спортивном духе, порадовав земляков успехами нашей команды и пожелав ей на Празднике Севера только победы.

04.03.2019 15:05