21февраля 2019 года на базе МБОУ «Кормиловская СОШ №1»состоялся муниципальный этап областного краеведческого конкурса «Родное Прииртышье».
Муниципальный этап областного краеведческого конкурса «Родное Прииртышье»

В конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ «Кормиловская СОШ №1», МБОУ «Кормиловский лицей», МБОУ «Новосельская СОШ».
Победителями конкурса в своих возрастных категориях стали:
- в возрастной категории 14-16 лет: Вакуленко Олег, обучающийся МБОУ «Новосельская СОШ», занявший 1 место, Баркова Анна, обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ №1», занявшая 2 место, Липатов Евгений, обучающийся МБОУ «Новосельская СОШ», занявший 2 место, Лисеенок Екатерина, обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ №1», занявшая 3 место;
- в возрастной категории 17-18 лет: Сыркина Мария обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ №1», занявшая 1 место, Юрина Елизавета,обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ №1», занявшая 2 место, Котикова София, обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ №1», занявшая 3 место.

04.03.2019 14:27