В рамках работы с родителями по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, с целью повышения медицинской и педагогической грамотности родителей в МБОУ «Некрасовская СОШ» проведено выездное межведомственное родительское собрание.
Выездное межведомственное родительское собрание

В работе собрания приняли участие: В.А. Гришаева, главный специалист Комитета по образованию Администрации Кормиловского муниципального района; Н.Н. Босоногова, инспектор ПДН ОМВД России по Кормиловскому району; Губин М.Ю., врач -нарколог БУЗОО «Кормиловская центральная районная больница».
На собрании были рассмотрены вопросы:
• «Школьный буллинг – мифы и реальность»;
• «Профилактика правонарушений на территории Кормиловского муниципального района»;
• «Профилактика вредных зависимостей».
После лекционной части собрания родители смогли получить индивидуальную консультацию специалистов.

04.03.2019 14:21