Продолжается региональный этап всероссийской олимпиады школьников. 15-16 февраля на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского прошла всероссийская олимпиада школьников по обществознанию.
Дневник Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

По итогам олимпиады призовое место заняла Маркова Анна, обучающаяся 9 класса МБОУ «Кормиловская СОШ №1», педагог – наставник Жильцова Инна Олеговна.

Поздравляем Маркову Анну и ее наставника Жильцову Инну Олеговну, с призовым местом!

04.03.2019 14:20