Руководитель комплексного центра Кормиловского муниципального района Наталья Михайловна Очкина будет представлять Омскую область на встрече с Председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ В.И. Матвиенко

С 15 февраля 2019 года в Зале Заседаний Совета Федерации по адресу: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 26 пройдет встреча Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Ивановны Матвиенко с тружениками социальной сферы села. Омскую область будет представлять руководитель бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Кормиловского района» Наталья Михайловна Очкина.

На встрече предполагается обсуждение вопросов устойчивого развития сельских территорий и социальной сферы села, комплексного подхода в разработке Государственной программы развития сельских территорий по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина.

08.02.2019 08:15