Прохождение отопительного периода в период низких температур атмосферного воздуха

Администрация Кормиловского муниципального района информирует жителей района о том, что отопительный период 2018/19 года продолжается в штатном режиме.

Прохождение отопительного периода находится на постоянном контроле Главы Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаева, глав городского и сельских поселений района, руководителей ресурсоснабжающих предприятий. На сегодняшний день организации, предоставляющие населению коммунальные услуги, работают в усиленном режиме, вопросы решаются в оперативном порядке.

По информации управляющих компаний, количество жалоб на температурный режим в квартирах, несмотря на морозную погоду, не увеличилось. Как правило, жителям, в квартирах которых температура меньше нормы, составляющей +18-20 градусов, (в угловых + 20-22 градуса) даются настоятельные рекомендации по утеплению помещений, в том числе окон.

Кроме того, работники управляющих компаний ежедневно обходят подвалы для контроля температуры теплоносителя.

08.02.2019 08:08