Дневник Регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

30, 31 января на базе Омского государственного педагогического университета прошел региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии. 9 обучающихся 8-11 классов образовательных учреждений Кормиловского района приняли участие в олимпиаде. По итогам олимпиады обучающиеся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» порадовали нас призовыми местами. Победителями стали Бекренева Кристина (9 класс) и Воробьева Дарья (11 класс), призеры: Куцевал Эллина, Юрина Елизавета, Воробьева Анастасия (10 класс), педагог-наставник Фоменко Елена Анатольевна. Также призером стал Воробьев Иван, обучающийся 8 класса, педагог-наставник Агафонов Александр Анатольевич. Участники олимпиады по технологии не первый год радуют такими хорошими результатами. Стоит отметить, что Елена Анатольевна, по итогам всероссийской олимпиады, уже несколько лет подряд входит в Топ лучших педагогов-наставников, подготовивших победителей и призеров регионального этапа олимпиады.

Поздравляем участников и педагогов с призовыми местами!

06.02.2019 08:35