Обучающаяся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» Кристина Бекренева – финалист регионального этапа Межрегионального конкурса «Ученик года-2019»

Подведены итоги регионального этапа межрегионального конкурса «Ученик года-2019». На региональный этап были представлены портфолио лучших учеников из большинства муниципальных районов Омской области и г. Омска. Компетентное жюри определило пятёрку финалистов. В финал «Ученик года-2019» вышла и представительница Кормиловского района- обучающаяся 9 класса МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» Бекренева Кристина. Желаем Кристине и её группе поддержки успешного выступления в финале конкурса, который пройдёт 14 февраля в г. Омске. Напомним, что в последние три года обучающиеся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» достойно представляли Кормиловский район и входили в число победителей и призёров финала конкурса (2016 - Черняева Анастасия, 2017 - Фоменко Ксения, 2018 - Никита Рыжак). Желаем Бекреневой Кристине продолжить славные победные традиции!

Список финалистов
регионального этапа межрегионального конкурса обучающихся
общеобразовательных организаций «Ученик года – 2019»

ФИО участника