11 января 2019 года, 16:26

О проведении областного конкурса «Лучший работодатель года Омской области»

Министерство труда и социального развития Омской области (далее – Министерство) информирует о проведении в 2019 году ежегодного областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2018 года (далее – конкурс), утвержденного Указом Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149.

В соответствии с Указом Губернатора Омской области от 22 декабря 2017 года № 214 "О внесении изменений в Указ Губернатора Омской области от 31 октября 2013 года № 149" победители будут определяться по шести номинациям:
- "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов";
- "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере";
- "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере";
- "Социальная ответственность и социальное партнерство";
- "Создание и сохранение рабочих мест";
- "Развитие кадрового потенциала".
Под производственной сферой понимается сфера производства и переработки различных видов сырья, строительства, под непроизводственной сферой – сфера оказания различных видов услуг.
Конкурс проводится в 2 этапа: первый этап проходит в муниципальных районах Омской области и административных округах города Омска с 1 по 20 марта 2019 года, второй этап (областной) с 21 марта по 30 апреля 2019 года.
Участники первого этапа конкурса, набравшие наибольшее количество баллов в соответствующей номинации, признаются победителями первого этапа и направляются для участия во втором этапе.
Подробная информация о проведении конкурса будет размещена в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Омской области "Омская губерния", а также на сайтах Министерства и Главного управления государственной службы занятости населения Омской области.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2019/01/11/1547173694866.html