7 января 2019 года Отдел по делам молодёжи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодёжный центр» организовали «Рождественские семейные катания».
«Рождественские семейные катания»

На катке спортивного комплекса «Олимпийский» собрались самые активные молодые семьи посёлка. Мероприятие включило в себя весёлую эстафету на коньках, в которой с большим азартом приняли участие не только дети, но и их родители. Все участники разделились на две команды, и на протяжении часа, не уступая друг другу, стремились к первенству на льду.

Конечно, проигравших не оказалось, в волшебный Рождественский день победила дружба. Молодые папы и мамы ушли с катка с хорошим настроением и подарочными сертификатами, а дети со сладкими призами.

10.01.2019 16:46