27 декабря 2018 года в танцевальном зале «Районного Дома культуры» состоялся бал-маскарад  «Новогодние ритмы» для старшеклассников школ р.п. Кормиловка. Организаторами выступили Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр», совместно с МУК КМР «РДК».
Бал-маскарад «Новогодние ритмы»

27 декабря 2018 года в танцевальном зале «Районного Дома культуры» состоялся бал-маскарад «Новогодние ритмы» для старшеклассников школ р.п. Кормиловка. Организаторами выступили Отдел по делам молодежи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодежный центр», совместно с МУК КМР «РДК».

Команды (учащиеся 9-11-х классов школ посёлка) подготовили постановочные номера на тему «Новогодний переполох». Также для ребят была организована дискотека, программа с весёлыми конкурсами и, конечно же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ребята активно участвовали в конкурсах, за что получали сладкие призы. Команды, которые показали свои творческие способности, были награждены сертификатами и небольшими подарками.

10.01.2019 16:40