27 декабря 2018 года Отдел по делам молодёжи Администрации Кормиловского муниципального района и МУ «Кормиловский молодёжный центр» провели новогодний утренник для 10-ти детей, находящихся на стационарном лечении в Кормиловской центральной районной больнице.
Утренник в БУЗОО Кормиловская ЦРБ

К детям явились сказочные персонажи Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Ребята с радостью водили хоровод вокруг ёлочки, участвовали в весёлых конкурсах, пели новогодние песни, танцевали. В завершении утренника, дети по традиции рассказали стишки, за что главный Волшебник страны угостил их сладостями.

10.01.2019 16:39