24, 25 и 26 декабря 2018 года 160 детей из Кормиловского муниципального района посетили Губернаторскую ёлку, которая прошла в концертном зале города Омск. Организаторами в перевозке детей выступил Отдел по делам молодёжи Администрации Кормиловского муниципального района.
«Губернаторская ёлка»

Билеты на ёлку были распределены детям в возрасте от 7 до 12 лет включительно, находящимся в социально опасном положении, опекаемым, детям участников боевых действий, а также отличникам и активистам. Детям был показан спектакль «Три богатыря и волшебный ключ». Кроме того, мальчишки и девчонки встретились с главным новогодним волшебником и его внучкой Снегурочкой, водили хороводы вокруг красавицы елки и получили сладкие подарки от Губернатора Омской области Буркова Александра Леонидовича.

10.01.2019 16:36