О заключении регионального соглашения «О минимальной заработной плате»

Между Правительством Омской области, Омским областным союзом организаций профсоюзов "Федерация омских профсоюзов" и Союзом "Омское Региональное объединение работодателей" заключено региональное соглашение от 14 декабря 2018 года № 103-РС "О минимальной заработной плате в Омской области.

Информационные материалы о минимальной заработной плате размещены на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области (www.mtsr.omskportal.ru, раздел "Информация о деятельности Министерства", подраздел "Трудовые отношения, социальное партнерство", пункт "Соблюдение прав работников в сфере оплаты труда", подпункт "Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Омской области").

Кроме того, указанная информация размещена на сайте органов местного самоуправления Кормиловского муниципального района http//kormil.omskportal.ru в разделе «Отраслевая информация» / «Социальная политика»/ «Региональное соглашение».

10.01.2019 15:56