О прохождении отопительного периода 2018/19 года в период новогодних праздников

За период праздников на территории Кормиловского района в работе жилищно-коммунального комплекса наблюдалась достаточно стабильная обстановка.

Согласно составленному графику, ответственные дежурные Администрации района совместно с оперативными дежурными ЕДДС в постоянном режиме контролировали обстановку в жилищно-коммунальном комплексе. Проводился ежедневный сбор информации от дежурных по организациям и предприятиям района, обеспечивался контроль выполнения заявок поступивших от жителей района.

По всем заявкам, поступившим в ЕДДС Кормиловского муниципального района, аварийные службы оперативно реагировали и обеспечивали своевременное устранение аварийных ситуаций. На всех угольных котельных Кормиловского района были созданы необходимые запасы топлива для бесперебойной работы теплоисточников.

В настоящее время отопительный период 2018/19 года проходит в штатном режиме.

10.01.2019 14:42