"Личный кабинет" на сайте регионального оператора капремонта

Администрации Кормиловского муниципального района информирует собственников жилых помещений в многоквартирных домах о том, что на сайте Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Омской области для осуществления электронной оплаты взносов и контроля произведенных платежей доступен онлайн – сервис – «Личный кабинет».

Сервис доступен только для собственников, формирующих фонд капитального ремонта на общем счете. В электронном сервисе Фонда «Личный кабинет», собственник помещений в многоквартирном доме имеет возможность получить информацию о текущем состоянии лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей, формировать квитанцию за любой период, а также вносить оплату взносов за капитальный ремонт. Зарегистрированным в «Личном кабинете» собственникам доступна информация о средствах, накопленных на капитальный ремонт всеми собственниками помещений в доме за любой период, а также об «общедомовой» задолженности по взносам.

В «Личном кабинете» также можно уточнить реквизиты банковского счета, на котором формируется фонд капитального ремонта дома.

В помощь пользователям на сайте Фонда опубликована подробная инструкция, которая поможет каждому собственнику пройти процесс регистрации и обучения основам работы с данным сервисом.

10.01.2019 14:40