10 января 2019 года, 08:09

Областной конкурс реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества»

В конце декабря состоялось торжественное награждение победителей и участников областного конкурса реализованных проектов в сфере патриотического воспитания «Патриот Отечества», посвященного Дню Героев Отечества.

Конкурс организован и проведен Министерством по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области совместно с БУ ОО «Центр патриотического воспитания молодежи» при поддержке Омского регионального отделения политической партии «Единая Россия».

По итогам конкурса 2 место присуждено Громаде Светлане Ивановне, заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» за проект «Помни нас, Россия».

Награждал победителей почетный гость, член жюри Конкурса, герой Российской Федерации, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – Перминов Дмитрий Сергеевич.

Администрация Кормиловского муниципального района выражает благодарность Светлане Ивановне Громаде за труд, за полезное, очень важное, нужное дело – воспитание ПАТРИОТОВ!

Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2019/01/10/1547057588150.html