22 декабря в районном Доме культуры прошел юбилейный вечер Веры Александровны Шупиловой, руководителя образцового  ансамбля бального танца «Элегия» РДК.
Мероприятие «В ритме танца»

22 декабря в районном Доме культуры прошел юбилейный вечер Веры Александровны Шупиловой, руководителя образцового ансамбля бального танца «Элегия» РДК.

На празднике юбиляршу поздравили председатель Комитета по культуре Е.В. Баева, директор РДК Л.Я. Писарева, коллектив РДК, родители участников коллектива, и, конечно же, дети и внучка Алиса, а также выпускники прошлых лет. Ярким украшением праздника были выступления образцового ансамбля бального танца «Элегия». Все костюмы к этим прекрасным номерам были сшиты руками руководителя ансамбля В.А. Шупиловой.

Мероприятие получилось легким, душевным и праздничным. Как и принято на юбилеях дарились подарки и много букетов цветов.

28.12.2018 09:10