С 15 по 18 декабря 2018 года в г.Оренбурге проходил финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2018».
Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2018»

На очный этап конкурса съехались 60 педагогов дополнительного образования из 35 регионов нашей страны. Конкурсанты представляли свои презентации «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», проводили открытые занятия с обучающимися по теме «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной общеобразовательной программой», а также выступали на импровизированном конкурсе и писали эссе.

18 декабря на торжественной церемонии закрытия подвели итоги конкурсных испытаний и наградили лучших представителей профессии. По итогам всех соревновательных дней педагог дополнительного образования учреждения дополнительного образования «Кормиловский дом детского творчества» Пазилова Маргарита Константиновна в номинации туристско-краеведческой направленности заняла почетное 3 место.

Поздравляем!

28.12.2018 08:05