25 декабря 2018 года 47 школьников получили премии губернатора Омской области, а их наставники – Благодарственные письма Министерства образования. Все лауреаты – это ученики, отметившиеся высокими достижениями в социальной деятельности, творчестве, спорте, исследовательской и научной деятельности.
Обучающиеся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» получили премии губернатора Омской области

Среди лауреатов 2018 года обучающиеся МБОУ «Кормиловская СОШ № 1»: девятиклассник Артём Гитал (педагоги –наставники Ольга Владимировна Маркова и Алла Владимировна Костылева), ученица 11 класса Дарья Воробьёва и выпускник школы 2018 года Андрей Грабовский (педагог – наставник Елена Анатольевна Фоменко).

Поздравляем!

28.12.2018 08:02