С 22 по 29 декабря 2018 года в учреждении дополнительного образования «Кормиловский дом детского творчества» началось праздничное шествие представления «Новогодний патруль» для детей Кормиловского района. Первыми встретили Деда Мороза воспитанники студии творческого развития «Малышок» и дети, находящиеся в сложной жизненной ситуации.
Праздничные новогодние мероприятия

24.12.2018 года активисты КМДООРСАД «Детское содружество» отправились в увлекательное путешествие с героями мультфильмов и сказок, подготовленный педагогами дома творчества. С приветственными словами к обучающимся обратилась главный специалист Комитета по образованию Валентина Александровна Гришаева. Она поздравила ребят с наступающим праздником, пожелала успехов в учебе и исполнения всех желаний в наступающем Новом году.

26.12.2018 года состоится представление для активистов начальных классов.

В 2018 году из районного бюджета выделены средства на приобретение подарков для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации и активистов начальных классов.

28.12.2018 07:58