Обучающаяся 8 класса МБОУ «Кормиловская СОШ №1» Лескевич Ксения – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского

Лескевич Ксения, обучающаяся 8 класса МБОУ «Кормиловская СОШ № 1», приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского.

Учредители конкурса - Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, экологический фонд им. В. И. Вернадского, Московский педагогический государственный университет, лицей № 1553 им. В.И. Вернадского, при поддержке Российской Академии наук. Учебно-исследовательские работы обучающихся были представлены по двум направлениям: естественно-научном и гуманитарном. Ксения подготовила исследовательскую работу «Все для фронта, все для победы. Кормиловцы – труженики тыла» и стала победителем. Она награждена дипломом I степени министерства образования Омской области.

Поздравляем победителя и педагога – наставника Галузу Ларису Николаевну!

27.12.2018 16:33