Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 12 ноября по 13 декабря 2018 года. Всего в муниципальном этапе олимпиады принимало участие 568 обучающихся, что составляет 30% от общего количества обучающихся 7-11 классов. По итогам олимпиады члены предметно – методической комиссии определили 58 победителей и 97 призеров. Наибольшее количество победителей и призеров отмечается в МБОУ «Кормиловская СОШ № 1» (38 победителей, 50 призеров), в МБОУ «Кормиловский лицей» (6 победителей, 16 призеров). По сравнению с прошлым годом значительно улучшили показатели обучающиеся МБОУ «Новосельская СОШ», МБОУ «Георгиевская СОШ», МБОУ «Немировская СОШ».

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начнется с 14 января 2019 года и продлится по 25 февраля 2019 года. Участники муниципального этапа, набравшие наибольшее количество баллов, уже приглашены на региональный этап. Всего на региональный этап всероссийской олимпиады школьников пригласили 45 обучающихся по таким предметам, как: литература, биология, обществознание, немецкий язык, основы безопасности жизнедеятельности, русский язык, химия, история, английский язык, астрономия, технология, математика, география, физика, право, информатика, физическая культура, мировая художественная культура, экология.

Пожелаем участникам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников удачи и хороших результатов!

27.12.2018 16:20