На заседании Совета Кормиловского муниципального района 21 декабря депутаты приняли во втором чтении решение Совета Кормиловского муниципального района «О бюджете Кормиловского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Бюджет Кормиловского муниципального района на 2019 год и плановый период принят во втором чтении

Бюджет Кормиловского муниципального района сбалансирован по доходам и расходам. Главный финансовый документ района утвержден с доходной и расходной частью в 541,68 млн. рублей.
В ходе второго чтения депутаты рассмотрели 4 поправки к проекту бюджета, и все их одобрили. Ознакомиться с решением Совета Кормиловского муниципального района о бюджете района на 2019 год и плановый период можно во вкладке.

26.12.2018 10:20