21 декабря на центральной площади состоялось открытие главной новогодней елки поселка Кормиловка.
«Ёлкин хоровод»

На праздник были приглашены учащиеся младших классов. Гостей мероприятия приветствовали персонажи: Пес Шарик - символ 2018 года, Тигр, Зимушка, братцы Зайцы, Снежная королева и символ приходящего 2019 года Хрюша.

На площади царила праздничная атмосфера: звучала веселая музыка, водили новогодние хороводы, играли в подвижные игры. В финале праздника позвали Деда Мороза и Снегурочку, угостили детей конфетами, предоставленными Главой городского поселения Д.В. Зоткиным, пожелали веселого Нового года и пригласили на другие мероприятия.

26.12.2018 08:32