В начале декабря в с. Одесское  состоялось открытое первенство УДО «Одесский ДООФСЦ» по легкой атлетике, в которых приняли участие 15 обучающихся УДО «Кормиловский ДООФСЦ».
Спортивные соревнования по легкой атлетике

В начале декабря в с. Одесское состоялось открытое первенство УДО «Одесский ДООФСЦ» по легкой атлетике, в которых приняли участие 15 обучающихся УДО «Кормиловский ДООФСЦ».

В рамках Открытого первенства в соревнованиях приняли участие спортсмены из Одесского, Таврического, Нижнеомского, Кормиловского, Русского-Полянского районов Омской области.
В программе соревнований: бег 60 м, 200 м, 300 м, 600 м, эстафета 4x200 м.
По итогам соревнований кормиловские спортсмены становились 4 раза победителями и 11 раз призерами легкоатлетических забегов. В личном зачете отличились: Антохин В, Гравченко Р.
Обучающиеся Кормиловского района в составе: Щербакова М., Антохина Р, Руденко Е., Субоч И. стали победителями в эстафете 4x200 м.

Поздравляем!

06.12.2018 14:54