1 декабря  в  Районном  Доме  культуры  состоялся  юбилейный творческий вечер  Ольги  Сияновой «Песне не скажу я до свиданья…».
Творческий вечер «Песне не скажу я до свиданья…»

1 декабря в Районном Доме культуры состоялся юбилейный творческий вечер Ольги Сияновой «Песне не скажу я до свиданья…».

На протяжении всего мероприятия именинница дарила песни зрителям, присутствующим в зале.
Прозвучали поздравления от председателя Комитета по культуре Елены Владимировны Баёвой, директора Районного Дома культуры Любови Яковлевны Писаревой, участников художественной самодеятельности образцовых коллективов «Перспектива», «Элегия», солистов Валерия Каратеева, Юлии Загаевской.
Творческий вечер получился насыщенным, эмоциональным, теплым, душевным и запоминающимся.

05.12.2018 15:29