С 27 по 30 ноября в Сосновском СКЦ проходила выставка швейных изделий «Творю от сердца и души», посвящённая 50-летию швейного мастерства солистки Сосновского СКЦ Зиновьевой Надежды Павловны.
Выставка «Творю от сердца и души»

На выставке были представлены костюмы для участников художественной самодеятельности: танцевальные, для вокального ансамбля «Сударушка», детские, фольклорные, эстрадные, народные.
Надежда Павловна рассказала о своей работе, о том, как совсем юной девушкой после окончания техникума пришла работать на швейную фабрику. И до сих пор, выйдя на заслуженный отдых, радует нас своими разнообразными моделями.

05.12.2018 15:28