4 декабря в г.Омске состоялся семинар «Энергосбережение. Перспектива развития энергосервиса в Омской области», на котором приняли участие представители Кормиловского района.
В Омске прошел семинар по Энергосбережению

В рамках семинара представителями регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» были рассмотрены следующие вопросы:
- способы обеспечения сокращения энергопотребления;
- энергосервисный контракт как способ экономии энергоресурсов без инвестирования собственных средств;
- опыт реализации энергосервисных контрактов на территории Омской области;
-перспективы развития энергосервиса на территории Омской области с учетом изменений федерального законодательства.
Кроме того, был рассмотрен комплексный план мероприятий по повышению энергетической эффективности экономики Российской Федерации, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2018 года № 703-р.
В заключении семинара были подведены итоги мероприятия и председатель РООООМСП «Опора России» О.Н.Ананьев поблагодарил всех присутствующих за участие в семинаре

05.12.2018 11:30