Администрация Кормиловского муниципального района проводит конкурс в целях предоставления грантов Главы Кормиловского муниципального района начинающим предпринимателям и гражданам для организации собственного дела.
Объявлен конкурс в целях предоставления грантов Главы Кормиловского муниципального района начинающим предпринимателям и гражданам для организации собственного дела из средств районного бюджета.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, впервые зарегистрированные на территории Кормиловского муниципального района и действующие менее 1 года на момент подачи заявки на участие в конкурсе соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209–ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» для субъектов малого предпринимательства, и физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями (участниками) юридического лица, относящиеся к приоритетным целевым группам получателей грантовой поддержки и проживающие в Кормиловском муниципальном районе, предлагающие проекты в приоритетных видах деятельности на территории района.
Для участия в конкурсе необходимо представить заявку, включающую в себя заявление установленной формы и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением по проведению конкурса.
С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Кормиловского муниципального района http//kormil.omskportal.ru в разделе «Отраслевая информация» / «Предпринимательство» / «Положение Гранты» или по ссылке http://kormil.omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/predprinimatelstvo/polozhenie_granty.html,а также получить консультации и подать заявку на участие в конкурсе по адресу: р.п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 20, каб. 216, контактный телефон: 2-18-61.
 Заявки принимаются с 5 по 14 декабря 2018 года с 08:00 до 13:00 час. и с 14:00 до 17:00 час. (кроме субботы, воскресенья).
Отбор проектов конкурсной комиссией будет осуществляться в период с 17 по 19 декабря 2018 года.

05.12.2018 11:11