Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района информирует

Комитет по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского муниципального района доводит до жителей Кормиловского муниципального района, что 30 ноября 2018 года на основании решения Комитета по управлению муниципальным имуществом и вопросам градостроительства Администрации Кормиловского городского поселения Кормиловского муниципального района от 30 ноября 2018 года №36 и в соответствии с Законом Омской области от 30 апреля 2015 года № 1741-ОЗ «О предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков в собственность бесплатно» еще одна многодетная семья поставлена на учет в целях бесплатного предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Таким образом, на сегодняшний день на очереди в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно состоит 46 семей.
Для постановки на учет, в качестве лица, имеющего право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно, необходимо подать заявление в Администрацию Кормиловского муниципального района.
Более подробную информацию по данному вопросу вы можете получить в Администрации Кормиловского муниципального района по адресу: Омская область, р.п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 20, каб. 112, тел. (838170) 2-13-49.

05.12.2018 09:07