29 ноября 2018 года  в  зале заседаний Администрации Кормиловского муниципального района  под председательством Главы муниципального района А.Т. Мендубаева  состоялось заседание коллегии.
Прошло заседание коллеги под председательством Главы муниципального района А.Т. Мендубаева

29 ноября 2018 года в зале заседаний Администрации Кормиловского муниципального района под председательством Главы муниципального района А.Т. Мендубаева состоялось заседание коллегии.

1. О взаимодействии органов местного самоуправления Кормиловского муниципального района с государственными органами и учреждениями Омской области по вопросам социальной защиты граждан
2. Об участии Кормиловского муниципального района в государственных программах дорожного строительства, жилищно-коммунального хозяйства и иных программах, направленных на обеспечение жителей комфортными условиями для проживания
В целях обеспечения стабильного и устойчивого социального развития Кормиловского муниципальногго района, принятия мер по выполнению комплекса задач, направленных на повышение качества жизни граждан рассмотрен вопрос о взаимодействии органов местного самоуправления с государственными органами и учреждениями Омской области, проанализирована работа по выполнению Соглашения от 11 января 2013 года.
Рассмотрен вопрос об участии Кормиловского муниципального района в государственных программах дорожного хозяйства, жилищно- коммунального хозяйства и других программах, направленных на обеспечение жителей комфортными условиями для проживания. Подведены итоги работы в данном направлении за 2018 год, намечены планы на участие в следующем году.
В работе коллегии приняли участие главы поселений, руководители структурных подразделений Администрации района, руководители организаций.
По итогам рассмотрения вопросов коллегии приняты соответствующие решения, даны поручения исполнителям и установлены сроки исполнения

04.12.2018 08:10