23 ноября 2018 года в г.Калачинск состоялся VI Ноябрьский форум для предпринимателей, на котором приняли участие представители Кормиловского района.
Реальные возможности для бизнеса.

В рамках Форума обсуждались вопросы поддержки развития субъектов предпринимательства Омской области, рассматривались изменения налогового законодательства. Выступили представители всех организаций, оказывающих различную поддержку бизнесу.
Слушателям была представлена единая программа поддержки и развития «Дорожная карта бизнеса – 2020».
С презентационными материалами Форума можно ознакомиться на нашем сайте в разделе: Отраслевая информация / Предпринимательство / Информация для бизнеса.

30.11.2018 16:23