Поэзия - не поза и не роль.
Коль жизнь под солнцем –
                         вечное сраженье, -
стихи - моя реакция на боль,
моя самозащита
                        и отмщенье!
Презентация сборника стихов «Памятник моей усталости»

Поэзия - не поза и не роль. Коль жизнь под солнцем – вечное сраженье, - стихи - моя реакция на боль, моя самозащита и отмщенье!

22 ноября сотрудники Центральной библиотеки провели презентацию сборника стихов омского писателя XX века Аркадия Кутилова «Памятник моей усталости» для учащихся 11 класса Кормиловской СОШ № 1.
Перелистывая страницы сборника, ведущие знакомили присутствующих с творчеством поэта. Вера Александровна Светальская исполнила стихотворения Кутилова. Звучали аудиозаписи песен на стихи поэта и демонстрировались его рисунки. Вниманию зрителей были представлены отрывки из фильма «Москва придумает меня…».
В конце мероприятия всем присутствующим были подарены буклеты, посвященные творчеству омского поэта.

30.11.2018 08:56