25 ноября в Районном Доме культуры прошла концертная программа, посвящённая Дню Матери «Мамина любовь со мной всегда».
« Мамина любовь со мной всегда»

Мероприятие началось с пролога, в котором с экрана Кормиловцы ответили на вопрос «Какая ваша мама?», участницы образцового танцевального ансамбля «Веселинка» поздравляли мам и вручили им цветы из воздушных шаров.
Творческие номера были подготовлены для гостей: образцовым вокальным ансамблем «Калейдоскоп», вокальным ансамблем «Вдохновение», воспитанниками детского сада №5 «Сказка», образцовым ансамблем эстрадно – спортивного танца «Перспектива», образцовым танцевальным ансамблем «Веселинка», образцовым ансамблем бального танца «Элегия», вокальным ансамблем ДШИ «Элегия», солистами - Натальей Беззубовой, Александром Рыжинским, Валерием Каратеевым.
На протяжении всего праздника в зале царила добрая и тёплая атмосфера.

30.11.2018 08:31