23 ноября в Кормиловской центральной библиотеке прошел вечер - посвящение женщине «На Земле будут розы цвести, пока сердце матери бьется», приуроченный ко Дню Матери.
«На Земле будут розы цвести, пока сердце матери бьется»

Ведущая рассказала мамам об истории празднования Дня Матери. В ходе мероприятия теплом и благодарностью к мамам всей Земли были наполнены концертные номера ансамбля бального танца «Конфетти», образцового танцевального ансамбля «Веселинка». Много теплых слов услышали гости вечера в свой адрес, а также задушевные, трогательные песни в исполнении Александра Рыжинского. На мероприятии прозвучало красивое стихотворение Сергея Острового «Мать» в исполнении Татьяны Павловны Шальных.
Дополнением к данному мероприятию стала фото – выставка «О той, кто жизнь дарует и добро…».
Вечер прошел в теплой, дружной обстановке. Праздник получился очень трогательным и добрым.

30.11.2018 08:26