24 ноября 2018 года на базе МБОУ «Кормиловская СОШ №1» проведён районный отборочный турнир интеллектуальных игр школьников НОУ «Поиск» сезона 2018-2019 учебного года.
Районный отборочный турнир интеллектуальных игр школьников НОУ «Поиск»

В турнире приняли участие 22 команды (110 участников) из 13 общеобразовательных организаций Кормиловского муниципального района.
Наибольшее количество баллов набрали 5 команд:
1. Команда «Факел» - I место (руководитель: Смелкова Татьяна Александровна, МБОУ «Борчанская СОШ»);
2. Команда «Лидер» - II место (руководитель: Рак Ирина Михайловна, МБОУ «Победительская СОШ»);
3. Команда «Смайл» - III место (руководитель: Русанова Наталья
Сергеевна, МБОУ «Некрасовская СОШ»;
4. Команда «Есть идея» - III место (руководитель: Костылева А.В, МБОУ «Кормиловская СОШ №1);
5. Команда «Корт» - III место (руководитель: Костылева А.В, МБОУ
«Кормиловская СОШ №1).
Все пять команд начали подготовку к первому зональному турниру игр, который состоится 09.12.2018 года в г. Калачинске.

29.11.2018 14:22