22 ноября 2018 года приемные родители Кормиловского района: Шулепко Оксана Владимировна, Солодкая Светлана Владимировна, Темникова Марина Викторовна приняли участие во Втором Форуме приемных семей Омской области «Пусть будут счастливы все дети на планете», организованным Министерством образования Омской области.
Второй Форум приемных семей Омской области

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства 2018-2027 годы в РФ объявлены Десятилетием детства. К числу необходимых фундаментальных преобразований в рамках десятилетия детства отнесены вопросы образования и просвещения, в том числе проблемы профилактики сиротства.
Шулепко Оксана Владимировна награждена благодарственным письмом Министерства образования Омской области за воспитание 7 - ми приемных детей.

29.11.2018 14:18