21 ноября в Центральной библиотеке состоялось мероприятие для ветеранов культуры «Все на земле от материнских рук», посвященное доброму и светлому празднику Дню Матери.
«Все на земле от материнских рук»

На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов простое слово: «мама»
И нету слов дороже, чем оно.

Гости приняли поздравления с предстоящим праздником от председателя Комитета по культуре Е.В. Баевой, от ветерана культуры И.И. Шеермана, от заслуженного работника культуры, бывшего директора Центральной библиотеки Н.П. Гобец.
Каждый участник мероприятия с теплом и нежностью вспоминал годы своего детства и свою маму, пытаясь одним словом охарактеризовать, какая она была.
Вечер украсил руководитель творческого коллектива «Рябинушка» А. Селюн, который исполнял любимые песни ветеранов. Также в исполнении Л.Я. Ракитянской прозвучали душевные песни о матери. А библиотекари подготовили для гостей небольшие творческие задания.
Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, все участники мероприятия получили множество положительных эмоций.

29.11.2018 10:34