23 ноября в Кормиловской детской библиотеке прошел праздник «Нет ее милей, добрей для любого  из детей», посвященный Дню Матери.
Вечер - посвящение «Нет ее милей, добрей для любого из детей»

23 ноября в Кормиловской детской библиотеке прошел праздник «Нет ее милей, добрей для любого из детей», посвященный Дню Матери.

В этот день гостями праздника стали учащиеся 2 «А» класса СОШ №1, а также их мамы и бабушки. Много теплых слов услышали они в свой адрес. Дети старались сделать этот день незабываемым и устроили настоящий концерт, на котором звучали замечательные стихи, песни, сценки – миниатюры. Дружными аплодисментами сопровождались и танцы.
Мамы и дети участвовали в веселых конкурсах и играх, отвечали на вопросы викторины. Не остались без внимания и красочные выставки, которые были оформлены в библиотеке.
Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла и нежности, а мамы побаловали ребят вкусным застольем-чаепитием.

28.11.2018 10:54