22 ноября в Кормиловской поселковой библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Немеркнущий свет материнской любви», посвящённый Дню Матери, для учащихся начальных классов Кормиловского лицея, их мам и бабушек.
«Немеркнущий свет материнской любви»

Ведущая мероприятия Баруткина Татьяна поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, а после все отправились в путешествие на разноцветную планету детства.
В ходе мероприятия мамы и дети принимали участие в конкурсах. Ребята читали стихотворения, пели песни и частушки про мам и бабушек.
В конце вечера ребята подарили мамам красивые поделки, сделанные своими руками.

28.11.2018 10:43