О замене тепловых сетей по пер. Базарный в рп. Кормиловка

Администрация Кормиловского муниципального района информирует жителей Кормиловского района о следующем. В рамках подпрограммы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступными и качественными жилищно-коммунальными услугами в Омской области» Министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области проведен отбор муниципальных образований Омской области для предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию мероприятия «Приобретение технологического оборудования, трубной продукции теплотехнического и водохозяйственного назначения».

За счет средств областного бюджета Администрацией Кормиловского городского поселения будет выполнено мероприятие по приобретению стальных труб ЭСВ 219х6 для замены участка тепловой сети по пер. Базарный в рп. Кормиловка. Согласно предварительному распределению местным бюджетам субсидий из областного бюджета, определенных в 2018 году Министерству строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области на реализацию мероприятия «Приобретение технологического оборудования, трубной продукции теплотехнического и водохозяйственного назначения» Кормиловскому городскому поселению будут выделены денежные средства в размере 693 697,7 рублей.

Замена участка тепловой сети по пер. Базарный приведет к улучшению качества и надежности теплоснабжения в рп. Кормиловка, в первую очередь МБОУ «Кормиловский лицей» и БУЗ ОО «Кормиловская ЦРБ».

09.11.2018 07:52