08 ноября 2018 года, 08:11

Итоги заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2018

Подведены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2018 года.

В номинации "туристско-краеведческая деятельность" соревновались 25 педагогов из Омской, Воронежской, Владимирской, Курской, Ленинградской, Магаданской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Томской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей, Краснодарского, Ставропольского и Хабаровского края, республик Башкортостан, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Крым, Саха (Якутия), Тыва и Санкт-Петербурга. Педагог УДО «Кормиловский ДДТ» Пазилова Маргарита Константиновна вошла в число победителей заочного этапа и будет представлять Омскую область в следующем этапе конкурса в г. Оренбург.

Впервые в истории конкурсов профессионального мастерства педагог района будет представлять район и область на федеральном уровне.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/11/08/1541639551686.html