Марафон безопасности – 2018

С 28.10.2018 по 03.11.2018 года на базе ДОЛ «Пламя» Главного управления МЧС России по Омской области для подростков, находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации, в том числе состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел, прошла профильная смена «Марафон безопасности-2018». В мероприятии приняло участие более 150 человек из муниципальных районов Омской области. 5 обучающихся Кормиловского муниципального района стали участниками этой смены.

Ребята принимали участие в конкурсах, театрализованных представлениях, играх, занимались творчеством. В лагере ребята нашли себе новых интерсных друзей. Домой участники смены привезли медали и дипломы за победы в викторинах и конкурсах.

Впечатления от поездки надолго останутся в памяти ребят.

08.11.2018 08:08