08 ноября 2018 года, 08:02

Результаты первой игры областного Турнира интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?»

Завершилась первая игра областного Турнира интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». В первой игре Турнира приняли участие 859 команд из 33 муниципальных районов Омской области и г. Омска. Из них 443 команды играли в младшей лиге и 424 - в старшей.

Из Кормиловского муниципального района приняли участие 33 команды: Кормиловской СОШ №1, Борчанской СОШ, Новосельской СОШ, Немировской СОШ, Георгиевской СОШ, Сыропятской СОШ и Михайловской СОШ. Традиционно участники отборочной игры отвечали на 25 вопросов.

Чтобы правильно ответить на вопрос, нужно быть не только эрудированным, но и уметь мыслить логически. По итогам первой игры наибольшее количество баллов набрали команды: «Семиклассники», «Умные мысли», «КорТ», «Придётся подумать», «Умники и умницы» Кормиловской СОШ № 1, «Умнички» Георгиевской СОШ, «Форсаж», «Мир» Немировской СОШ.

Организаторы благодарят всех участников за активную игру, руководителей команд и игровых площадок за проведение отборочной игры Турнира! Удачи всем командам в Турнире!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/11/08/1541639022213.html