С 26 октября по 2 ноября Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с Региональным молодежным центром организовали и провели областную профильную смену «Территория Роста» на базе отдыха имени И.И. Стрельникова.
Профильная смена «Территория Роста»

Данная программа была направлена на формирование и развитие предпринимательского мышления, обучение ее участников основам предпринимательской деятельности. Участие в профильной смене приняли ребята в возрасте от 14 до 17 лет, проживающие в Омске и муниципальных районах Омской области. От Кормиловского муниципального района в профильной смене приняли участие 7 человек: трое учащихся из МБОУ «Кормиловский лицей» и 4 волонтера из волонтерского отряда «Ритм» МУ «Кормиловский молодежный центр». В течение 7 дней для ребят были организованы и проведены тренинги на развитие коммуникативных и управленческих навыков; обучающие занятия, мастер-классы от бизнес-тренеров и молодых предпринимателей; деловые игры, ориентированные на решение бизнес-задач и выработки бизнес-моделей; культурные и спортивные мероприятия и многое другое.

06.11.2018 15:26