Районное совещание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

2 ноября 2018 года в районном Доме культуры прошло районное совещание посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, на котором присутствовали:

А.Т. Мендубаев – Глава Кормиловского муниципального района;
В.В. Куприянов – Министр труда и социального развития Омской области;
А.Н. Пеньковский – Первый заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области
В.Г. Борисов – депутат Законодательного собрания Омской области;
- передовики производства.

Перед началом совещания все присутствовавшие посетили выставку «Урожай – 2018» в которой приняли участие Администрации сельских поселений и перерабатывающие предприятия расположенные в р.п. Кормиловка. С поздравлением выступил Глава Кормиловского муниципального района А.Т. Мендубаев. Об итогах работы Агропромышленного комплекса доклад представил начальник Управления сельского хозяйства В.И. Чупин. Представители Правительства Омской области и Министерства сельского хозяйства вручили награды от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Омской области и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

По итогам районного соревнования победителями признаны:

- среди сельскохозяйственных организаций:
I место: ООО «РУСКОМ – Агро»;
- среди крестьянских (фермерских) хозяйств:
I место: ИП Глава КФХ Федик С.Я.;
- среди перерабатывающих предприятий:
I место: ОАО «Омская макаронная фабрика».

Победителям были вручены Дипломы и денежные призы. Присутствующим была представлена концертная программа в исполнении творческих коллективов районного Дома культуры.

06.11.2018 12:21