06 ноября 2018 года, 10:24

Областная научно-исследовательская конференция «Моя родословная»

30 октября 2018 года на базе БУ ОО ДО «ЦДНВ «Исток» состоялась IV областная научно-исследовательская конференция «Моя родословная».

Цель конференции – развитие поисковой и исследовательской деятельности в области родословия и семейного воспитания. Работы были представлены в трех номинациях:

- «Живая память поколений» (исследовательские работы, посвященные героическому прошлому и настоящему земляков-героев);
- «Моя семья и вера» (исследовательские работы, посвященные семейным традициям);
- «Вечный светоч материнства» (исследовательские работы, посвященные теме материнства).

Члены жюри отметили высокий уровень качества заявленных работ, глубину и полноту изложения материалов, отлично проделанную исследовательскую работу с привлечением архивных документов. Куприянова Виолетта, обучающаяся 9 класса МБОУ «Победительская СОШ» Кормиловского района заняла II место в номинации «Живая память поколений» с работой «Мой прадед – сибирский хлебороб из Молдавии». Она награждена грамотой Министерства образования Омской области. (Руководитель Рейник Н. В.).

Поздравляем!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/11/06/1541474686971.html