06 ноября 2018 года, 10:20

Семинар для председателей первичных профсоюзных организаций

1 ноября 2018 года состоялся семинар для председателей первичных профсоюзных организаций Кормиловской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ по теме: «Осуществление общественного контроля за охраной труда».

На семинаре рассмотрены результаты общепрофсоюзной тематической проверки по обеспечению безопасности при эксплуатации зданий и сооружений образовательных организаций. Изучены материалы по охране труда в сфере образования, представленные в экспресс-информациях № 24, 27, настольной книге председателя профкома № 118 за 2018 год Омской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В ходе семинара даны разъяснения по вопросам медицинского осмотра педагогических работников и вакцинации против гриппа.

В заключение семинара всем профсоюзным организациям выдан сборник основных нормативных и правовых актов по охране труда в образовательных организациях.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-223-1/officialsite/news/2018/11/06/1541474478465.html